Kontakt Trainer

1. Herren Marco Richert 0176-31796701 marcorichert@gmx.de
Andreas Schwering 0172-6065589 andreas_schwering@gmx.de
2. Herren Heiko Behrens 0175-4136808 heiko.behrens7@ewetel.net
A-Jugend Eike Schwering 01728748785 eike.schwering@hotmail.de
B-Jugend Christopher Klaas 01728258038 christopherklaas@web.de
Markus Bröer 017651813620 broeer.markus@web.de
C-Jugend Christoph Sabelhaus 017672950964 christoph.sab@web.de
Heinrich Ahillen 059334367 Heinrich.Ahillen@web.de
D-Jugend Heiner Jansen 01722361553 heiner.jansen2@ewetel.net
E-Jugend Mechthild Pricker 017678485867 mechthild.pricker@web.de
Marwin Kuper 01772955472 marwinkuper@ewetel.net
Stefan Holtermann 015229946631 stefan.holtermann@googlemail.com
F-Jugend 1 Daniela Schwering 015256761905 daniela.schwering@gmx.net
F-Jugend 2 Heike Meyer 015203535698 meyer.heike15@gmx.de
Minikicker Martin Hempen 01728023788 martin-hempen@gmx.de
Andreas Bröer 017655119550 andreas.broeer98@web.de
Jugendwart Willi Deters 04966335 willi.deters@gmx.de

 

Leave A Comment

You must be logged in to post a comment.

Der WSV begrüßte

seit dem 01.12.2013
180556 Besucher

Copyright 2017 SV Wippingen 1932 e.V. · RSS Feed · Anmelden

SV Wippingen 1932 e.V. designed by Jonas Schwering · SV Wippingen

Organic Themes