Kontakt Vorstand

1. Vorsitzender Andreas Schwering andreas_schwering@gmx.de
0 49 66 – 6 74 0 17 2 – 60 65 58 9
2. Vorsitzender Marco Richert marcorichert@gmx.de
0 49 66 – 96 88 98 9 0 17 6 – 31 79 67 01
Kassenwartin Claudia Niehaus claudia.niehaus@gmx.net
0 49 66 – 91 29 731 0 17 2 – 68 13 18 0
stellv. Kassenwartin Marion Hackmann marion.hackmann.mh53@gmail.com
0 49 66 – 12 40 0 17 2 – 92 08 10 8
Schriftführer Christoph Schwering christophschwering@hotmail.com
0 49 66 – 96 88 56 2 0 15 77 – 17 32 80 4
Jugendwart Willi Deters willi.deters@gmx.de
0 49 66 – 335
Marketing Johannes Kuper johanneskuper@aol.com
0 49 66 – 91 80 0 0 15 14 – 12 14 48 8
Arbeitseinsätze Frank Düttmann frank.duettmann@ewetel.net
0 49 66 – 96 84 30 0 17 2 – 54 85 50 4
Beisitzer Marcel Ganseforth mg249248@fh-muenster.de
0 15 73 – 13 66 08 0

Comments are closed.

Der WSV begrüßte

seit dem 01.12.2013
180556 Besucher

Copyright 2017 SV Wippingen 1932 e.V. · RSS Feed · Anmelden

SV Wippingen 1932 e.V. designed by Jonas Schwering · SV Wippingen

Organic Themes